Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

28 июня 2016 года Полицейские раскрыли кражу денежных средств и товара из супермаркетов Орла

По «горячим следам» полицейские установили подозреваемых в краже 6 тысяч рублей и алкогольной продукции из супермаркетов в Железнодорожном и Советском районах Орла.

В отдел полиции №1 (по Железнодорожному району) УМВД России по городу Орлу с заявлением обратился сотрудник супермаркета, находящегося в Железнодорожном районе Орла. Он пояснил, что неизвестные похитили денежные средства в сумме 6 тысяч рублей из сейфа, расположенного в подсобном помещении магазина.

Выехавшая на место преступления следственно-оперативная группа по «горячим следам» установила подозреваемого. Им оказался сотрудник данного супермаркета 1977 года рождения, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности.

Подозреваемый признался в содеянном. В настоящее время по данному факту проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В тот же день в Дежурную часть УМВД России по городу Орлу поступило сообщение о краже спиртосодержащей продукции из супермаркета, расположенного в Советском районе. Сотрудники магазина задержали подозреваемую в краже товара с поличным. Полицейские, выехавшие на место происшествия, установили личность подозреваемой. Ранее судимая жительница Орла 1982 года рождения подтвердила свою причастность к совершенному деянию.

По данному факту дознаватели возбудили уголовное дело по части 1 ст. 158 УК РФ. Ведется следствие.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 16:21 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости