Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

29 июня 2016 года В Тольятти состоится спортивный турнир, посвященный 80-летию со дня образования Госавтоинспекции

30 июня в 12:00 на Площади Свободы в городе Тольятти состоится открытый спортивный турнир среди сотрудников подразделений Госавтоинспекции органов внутренних дел Самарской области. Мероприятие посвящено 80-летию со дня образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД России.

В этот день тольяттинские дорожные полицейские примут у себя гостей и участников соревнований из 12-ти подразделений ГИБДД губернии. Одна команда будет представлять соседний регион - город Димитровград Ульяновской области.

Спортивный турнир среди сотрудников Госавтоинспекции – это веселый, яркий праздник, показ профессиональных навыков участников команд. Это возможность прославить свою команду на весь регион. Это шанс стать лучшими, проявив свои знания, умения в общей нелегкой работе, первостепенная задача которой - обеспечение безопасности дорожного движения.

На торжественной церемонии открытия спортивного турнира будут присутствовать руководители Управления ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области, Управления МВД России по г. Тольятти, глава города и его заместители, почетные гости.

Программа спортивного турнира включает в себя 5 этапов:

«Летний служебный биатлон»;

«Скоростное маневрирование»;

«Соревнование по гиревому спорту»;

«Перетягивание каната»;

«Комбинированная эстафета».

По окончании турнира, пока жюри и организаторы будут подводить его итоги, для участников и гостей мероприятия организуют небольшую развлекательную программу - на площади будут работать ростовые куклы, каждый желающий сможет принять участие в интересных конкурсах и продемонстрировать свои знания ПДД.

Затем наступит самый волнительный и торжественный момент – награждение победителей турнира дипломами, медалями и ценными подарками.

Приглашаются представители СМИ!

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:29 14:02 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости