Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

29 июня 2016 года Сочинскими полицейскими раскрыт грабеж

В дежурную часть сочинской полиции с заявлением о преступлении обратилась женщина. Вечером во дворе дома, расположенного на улице Красная горка, неизвестный молодой человек вырвал из рук потерпевшей кошелек. По словам приезжей из Армавира, в дамском аксессуаре находились золотая цепочка с подвеской и деньги. Общий материальный ущерб составил свыше 25 000 рублей.

Прибывшим на место происшествия сотрудникам отдела полиции поселка Блиново, потерпевшая описала внешность злоумышленника. Ориентировка на розыск подозреваемого была направлена всем дежурным нарядам полиции.

В результате оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления, полицейскими был задержан 22-летний житель Сочи, который ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

В настоящее время молодой человек помещен в изолятор временного содержания. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 161 УК РФ (Грабеж). Санкции ст. предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:29 13:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости