Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

29 июня 2016 года Сотрудники боровичской полиции раскрыли грабеж, совершенный в стиле: «трое на одного»

Около трех часов дня 28 июня на улице Революции города Боровичи был ограблен местный житель. Угрожая применением насилия, неизвестные отобрали у него мобильный телефон и наручные часы, причинив, тем самым ущерб на сумму 6800 рублей.

После обращения потерпевшего в межмуниципальный отдел МВД России «Боровичский», на раскрытие этого преступления была незамедлительно сориентирована следственно-оперативная группа полиции. Её участники оперативно исследовали территорию, прилегающую к месту происшествия и опросили его возможных свидетелей и очевидцев. В результате, в ходе проведения физического поиска сотрудниками уголовного розыска были задержаны трое подозреваемых в грабеже, двое из которых ранее уже были судимы. Старшему из задержанных – 25 лет, его подельникам – по 22 года. Похищенные вещи потерпевшего полицейскими у них изъяты.

По данному факту следственным подразделением МО МВД России «Боровичский» возбуждено уголовное дело по части 2-й ст. 161 УК РФ «Грабеж», которая предусматривает для виновных от двух до семи лет лишения свободы. Расследование продолжается.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:29 16:52 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости