Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

30 июня 2016 года 29 июня 2016 года на территории Пермского края зарегистрировано 104 преступления. Сотрудниками полиции раскрыто 80 преступлений, из них по «горячим следам» - 54

Ночью в отдел полиции Свердловского района г. Перми обратился молодой человек 1998 года рождения с заявлением о грабеже. Потерпевший сообщил, что у дома по ул. Н.Островского на него напал неизвестный и открыто похитил деньги в сумме 500 рублей. По «горячим следам» сотрудниками следственно-оперативной группы подозреваемый был задержан. Им оказался нигде не работающий житель Верещагинского района 1996 года рождения, он доставлен в дежурную часть. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Рано утром в одной из квартир дома по ул. Трактовая в п. Октябрьский местный житель 1969 года рождения в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, ударил ножом своего брата 1970 года рождения. Потерпевший с проникающим ранением грудной клетки госпитализирован в больницу. Подозреваемый задержан сотрудниками полиции и водворен в изолятор временного содержания. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:30 08:44 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости