Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

30 июня 2016 года Полицейские обеспечат охрану общественного порядка в период проведения фестиваля «Алтаргана-2016»

С 1 по 3 июля на территории Бурятии пройдет Международный бурятский фестиваль «Алтаргана-2016». На площадках г. Улан-Удэ и Иволгинского района будет проведено 23 спортивных и культурно-массовых мероприятия с участием более 50 тысяч человек. В качестве участников прибудут делегации из 22 районов республики, а также Китая, Монголии, Иркутской области и Забайкальского края. Охрану общественного порядка в период проведения фестиваля будут осуществлять более 800 сотрудников полиции, а также представители частных охранных организаций и члены добровольных народных дружин.

Кроме того, во время проведения праздничных мероприятий, посвященных Алтаргане, на площади Советов и ряде прилегающих улиц будет ограничено движение транспортных средств (исключение - пассажирский транспорт).

Управление ГИБДД обращается ко всем водителям с убедительной просьбой заранее выбирать альтернативные маршруты движения, быть предельно внимательными на дорогах, строго выполнять предписания дорожных знаков и указания сотрудников ДПС.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:30 17:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости