Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

30 июня 2016 года В Магнитогорске продолжается внеочередной этап оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант»

30 июня сотрудники отдела по вопросам миграции в городе Магнитогорске совместно с сотрудниками Управления МВД России по городу Магнитогорску проверили прилегающую территорию рынка с целью выявления иностранных граждан, нарушающих миграционное законодательство РФ.

В ходе мероприятия полицейскими проверенно 32 иностранных гражданина на наличие документов, удостоверяющих личность и подтверждающих право на пребывание в РФ.

В результате рейда составлено 9 административных протоколов по ст. м 18.8 и 18.9 Кодекса об административных правонарушениях РФ за нарушение правил въезда, выезда и режима пребывания на территории РФ. Вышеуказанным гражданам будет сокращен срок пребывания на территории России.

В ходе рейда были выявлены не только нарушения, но и проведены профилактические мероприятия, направленные на предупреждение незаконной миграции. Иностранные граждане, привлеченные к административной ответственности, в обязательном порядке были дактилоскопированы и проверены на причастность к нарушениям уголовного и административного законодательства.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:30 17:13 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости