Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

01 июля 2016 года ОГИБДД Управления МВД России по городу Уфе информирует

За минувшие сутки на территории столицы произошло 60 дорожно-транспортных происшествий. В 3 автоавариях пострадали 2 человека и 1 погиб.

Вчера в 08:35 часов утра, 31-летний водитель за рулем автомобиля ВАЗ-21150, следуя по автодороге в поселок 8 Марта допустил наезд на электроопору. В результате ДТП водитель автомобиля с различными травмами был доставлен в больницу, и после оказания медицинской помощи отпущен. По предварительным данным, мужчина не справился с управлением.

ДТП со смертельным исходом произошло вчера около 17:35 часов. По первоначальным данным, 52-летний водитель, управляя автобусом «ПАЗ», (маршрут №208 «Уфимский ДОК – ТЭЦ №1»), двигаясь по улице Вологодская напротив дома №13 допустил наезд на пешехода, 57-летнего уфимца, который переходил дорогу в неустановленном месте. В результате мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия.

По данному факту ДТП проводятся следственные действия.

Никогда нельзя забывать всем переходящим дорогу! Движущийся даже на небольшой скорости автомобиль мгновенно остановить невозможно! Пешеход, вскакивающий перед машиной - подвергает себя смертельному риску!

Государственная инспекция дорожного движения требует повышенного внимания со стороны пешеходов и водителей к соблюдению ПДД. Будьте внимательны и осмотрительны на дорогах!

Ляйсан Исламгалиева, отдел ГИБДД Управления МВД России по городу Уфе

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:01 11:48 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости