Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

01 июля 2016 года УМВД России по Сахалинской области приняты меры по поддержанию функций оказания государственных услуг в штатном режиме

Доводим до сведения граждан, что в настоящее время в Управлении по вопросам миграции УМВД России по Сахалинской области приняты меры по поддержанию функций оказания государственных услуг. Непосредственно из всех отделов, оказывающих государственные услуги, указанного ведомства сложная обстановка обстоит в отделе внешней трудовой миграции, в котором сотрудники отдела уволились по собственному желанию. Работа в данном подразделении организована с учетом перераспределения сотрудников других отделов. Также в подразделения УФМС России по Сахалинской области Томаринского и Макаровского района в связи со сложившейся ситуацией были определены сотрудники на прикомандирование в данные подразделения.

В целом ситуация по оказанию государственных услуг в настоящее время контролируемая.

Что касается трудоустройства сотрудников упраздняемых служб, то в конце июня подписан организационно-штатный приказ

о вновь созданных подразделениях по контролю за оборотом наркотиков и по вопросам миграции УМВД России по Сахалинской области, а также должностей в иных подразделениях, который вступает со дня вступления в силу указа Президента РФ об уточнении предельной штатной численности органов внутренних дел РФ.

Помимо этого проведена предварительная расстановка личного состава, не имеющих противопоказаний к дальнейшей службе в органах внутренних дел, во вновь вводимые подразделения, кадровую основу которых составят сотрудники упраздняемых ведомств, однако в связи с отсутствием на сегодняшний день нормативно-правовой базы, их перевод на должности не возможен, за исключением назначений на имеющиеся вакантные должности.

Также проведена работа по расстановке на имеющиеся вакантные и вводимые должности сотрудниц (работниц) ФМС м УФКСН России по Сахалинской области, находящихся в отпусках по беременности и родам, а также по уходу за детьми до достижения возраста 3-х лет.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:01 17:22 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости