Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

02 июля 2016 года Поздравление начальника УМВД России по Костромской области Вадима Казьмина с 80-летием Госавтоинспекции

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

От всей души поздравляю личный состав костромской Госавтоинспекции с днем образования службы.

За плечами этого подразделения 80 летняя история. Однако задачи стоящие перед дорожными полицейскими в любые времена остаются неизменными - обеспечивать безопасность движения на трассах и магистралях, беречь человеческие жизни.

Хочу отметить, что на сегодняшний день в регионе наблюдается стабильная дорожная обстановка. Снижение показателей аварийности, сокращение числа пострадавших и погибших в ДТП – все это Ваша заслуга.

Солидным подспорьем в Вашей работе является техническое оснащение. За последние годы служба ГИБДД была перевооружена практически на 100%. На сегодняшний день в распоряжении Госавтоинспекции современнейшие центры автоматической фиксации дорожных правонарушений, видеорегистраторы. На принципиально новый уровень вышла и процедура подготовки молодых водителей.

Отдельные слова благодарности и признательности говорю в адрес ветеранов. Вы заложили фундамент современного успеха ГИБДД. Спасибо Вам за то, что и сейчас не перестаете поддерживать нас, воспитывать молодое поколение, делиться своим бесценным опытом.

Желаю каждому из сотрудников ровной дороги, как на службе, так и в жизни, надежного тыла и верных друзей!

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:02 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости