Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

02 июля 2016 года В Нижнем Тагиле сотрудники ГИБДД принимают поздравления (фото)

Полицейские Госавтоинспекции отмечают 80 – летие со дня образования ГИБДД, этот праздник посвящен работникам, которые следят за порядком на дорогах и наказывают правонарушителей. Трудно переоценить роль ГИБДД. С каждым годом возрастает численность транспорта, все более интенсивным становится движение на дорогах. В этой ситуации работа инспектора крайне трудна, но и необходима. Помимо ужесточения штрафов и мер наказания нарушителей ПДД, руководством и сотрудниками ГИБДД проводится ряд важных мероприятий по вопросам безопасности дорожного движения, причем для всех участников движения и всех возрастов. Организовывается широкая пропаганда образа законопослушного водителя и пешехода. Большое внимание уделяется и повышению профессионализма сотрудников Госавтоинспеции.

Торжественную часть мероприятия открыл начальник Межмуниципального управления МВД России «Нижнетагильское» полковник полиции Ибрагим Абдулкадыров: «Желаю сотрудникам Госавтоинспекции всегда стоять на страже порядка, на дороге, проявлять принципиальность и действовать в рамках закона. Особые слова благодарности хочется сказать ветеранам ГИБДД, для которых чувство долга, чести и справедливости стало делом всей жизни. Передавая свой богатый опыт и лучшие традиции службы, вы вносите огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников. С Юбилеем!»

Из рук начальника Ибрагима Абдулкадырова получил благодарственное письмо и ценный подарок начальник отдела ГИБДД МУ МВД России «Нижнетагильское» Анатолий Чернов, так же были отмечены отличившиеся действующие сотрудники, и ветераны Госавтоинспекции.

С поздравительными словами обратился к виновникам торжества председатель Общественного совета при МУ МВД России «Нижнетагильское» Алексей Шалагинов: « Дорогие сотрудники и ветераны! В первую очередь выражаю вам слова благодарности за мужество, профессиональное мастерство, которое вы проявляете, ежедневно выходя на работу, успехов вам!»

Затем слово для поздравления было предоставлено Главе города Нижний Тагил Сергею Носову: «За восемьдесят лет, прошедших с момента образования инспекции, менялись ее названия, ее функционал, менялось оборудование, но всегда оставалось главное – люди, способные решать важнейшие задачи по обеспечению безопасности дорожного движения».

Отличный праздничный концерт подготовили сотрудники и коллективы Городского дворца творчества. Из уст начальника полиции они получили слова благодарности за качественный подход к проведению праздничного мероприятия.

В свой же профессиональный праздник все виновники торжества получили поздравления от руководства, коллег, друзей, а особо отличившихся сотрудников и работников Госавтоинспекции, а также ветеранов, внесших большой личный вклад в укрепление правопорядка, награждают в этот день почетными грамотами и благодарственными письмами.

МУ МВД России «Нижнетагильское»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:02 12:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости