Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

03 июля 2016 года Поздравление начальника Управления МВД России по Астраханской области генерал-майора полиции Олега Агаркова с 80-летием Государственной автомобильной инспекции

От имени коллегии УМВД России по Астраханской области поздравляю личный состав Госавтоинспекции и ветеранов службы с юбилеем образования подразделений ГИБДД-ГАИ!

Безопасность участников дорожного движения, порядок на дорогах, бесперебойное движение транспорта – решение всех этих задач является ежедневной обязанностью каждого сотрудника дорожной полиции.

Количество автомобильного транспорта на наших дорогах неизменно растёт, и сотрудникам Госавтоинспекции зачастую приходится действовать в экстремальных, нестандартных и опасных ситуациях. Это требует особой выдержки, высшего напряжения физических и моральных сил. Ваши успехи свидетельствуют о преданности избранной профессии и верном выборе жизненного пути.

Ветераны службы продолжают воспитывать молодое поколение инспекторов ГАИ в духе патриотизма и верности служебному долгу, помогая в нашей борьбе за благополучие и спокойствие жителей Астраханской области.

В этот праздничный день искренне желаю Вам, Вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Пусть ответственность, принципиальность, компетентность, профессионализм, как и прежде, будут ориентирами в вашей службе на благо Отечества!

Начальник УМВД России по Астраханской области генерал-майор полиции О. Агарков

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:03 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости