Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

04 июля 2016 года Вчера в административном здании УГИБДД МВД по Республике Ингушетия проведено торжественное мероприятие, посвященное 80-летнему юбилею образования подразделений Госавтоинспекции.

На сегодняшний день УГИБДД МВД по Республике Ингушетия является одной из самых многочисленных, оперативных, технически оснащенных и эффективных служб МВД России. Выполняет широкий спектр задач от "ручного" регулирования движения до контроля дорожной сети через современные мониторинговые системы, от приема экзаменов у водителей до розыска угнанных и скрывшихся с места ДТП автомобилей.

Сотрудников Госавтоинспекции с юбилеем поздравили Глава Республики Ингушетия и руководство ведомства. Поздравляя сотрудников полиции с профессиональным праздником, Юнус-Бек Евкуров отметил, что за годы становления и существования института ГАИ менялось всё вокруг этой структуры – название, помещения, кадровый состав, статус, но неизменной остаётся главная задача – обеспечение безопасности дорожного движения. «Сотрудники ГИБДД на деле доказывают, что способны решать самые трудные задачи, порой даже ценой собственной жизни. Благодаря вашей активной деятельности больше порядка стало на дорогах республики. Вы на деле доказываете, что способны решать самые сложные задачи и оперативно реагировать на нестандартные ситуации и новые вызовы, предотвращать травматизм и смерть на дорогах», - сказал Глава.

Обращаясь к сотрудникам подразделения, Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Асютдин Мамаев поблагодарил их за достойное исполнение своих обязанностей и пожелал успехов в дальнейшей служебной деятельности, семейного благополучия и здоровья.

Закончилось мероприятие награждением отличившихся сотрудников Госавтоинспекции ведомственными и государственными наградами.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:04 09:51 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости