Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

19 июля 2016 года Сегодня свой профессиональный праздник отмечают юристы правовых подразделений

Юристы органов внутренних дел области обеспечивают защиту прав и свобод человека, гражданина. Способствуют достижению открытости органов правопорядка для общества и повышения эффективности деятельности по противодействию преступности, обеспечению общественного порядка и общественной безопасности.

Сотрудники правовых служб представляют и защищают интересы полиции в судах, занимаются правовым информированием граждан, участвуют в процессе законотворчества.

В УМВД России по Еврейской автономной области по случаю празднования 70-летия юридической службы МВД был организован семинар, на котором были подведены итого работы правовых подразделений органов внутренних дел области, а также обсуждались проблемные вопросы, связанные с организацией судебно-исковой работы.

Каждый сотрудник правового подразделения области внес свой вклад в укрепление законности, правовое обеспечение деятельности УМВД России по Еврейской автономной области.

В свой профессиональный праздник сотрудники награждены нагрудными знаками МВД России «За отличную службу в МВД» 1 степени, один из сотрудников поощрен благодарностью начальника областного Управления МВД.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:19 10:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости