Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

19 июля 2016 года 18 июля в городе Кургане произошло 29 дорожно-транспортных происшествий

На дорогах Зауралья (в районах области) дорожно-транспортных происшествий при которых получили травмы участники движения не зарегистрировано. Обстоятельства всех ДТП устанавливаются.

18 июля сотрудниками Госавтоинспекции на территории областного центра выявлено 14 фактов проезда на запрещающий сигнал светофора, а также 7 нарушений правил проезда пешеходных переходов. К административной ответственности за нарушения ПДД привлечено 7 пешеходов. 850 водителей нарушили установленный скоростной режим. Выявлено 15 участников дорожного движения, не использующих при движении транспортного средства ремни безопасности, 3 несовершеннолетних перевозили в автомобилях без детского удерживающего устройства.

На территории областного центра в аварии пострадала женщина. Около 22.50 часов на 11 километре автодороги Екатеринбург – Шадринск – Курган, 25-летний молодой человек, управляя автомобилем ВАЗ-21074, допустил наезд на 33-летнюю жительницу Кургана, находившуюся на проезжей части без цели ее перехода. Пешеход, находясь на дороге в темное время суток, не имела при себе предметов со световозвращающими элементами. В результате происшествия женщина получила травмы и была госпитализирована в медицинское учреждение. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

По информации УГИБДД УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:19 08:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости