Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

18 июля 2016 года Сводный отряд сотрудников МВД Татарстана прибыл из служебной командировки с Северного Кавказа

Из служебной командировки в Северо-Кавказском регионе вернулся сводный отряд полиции МВД по Республике Татарстан. Татарстанские полицейские в течение шести месяцев под командованием начальника ОМВД РФ по Рыбно-Слободскому району Наиля Мустафина добросовестно и безупречно обеспечивали правопорядок и общественную безопасность на территории Северного Кавказа.

За период службы сотрудники татарстанской полиции показали высокий уровень подготовки, слаженность и дисциплину. Благодаря сплоченности и взаимовыручке выполнили все поставленные задачи.

На территории Мемориально-культового комплекса МВД по РТ прибывших сотрудников под звуки оркестра культурного центра встречали заместитель министра внутренних дел по Республике Татарстан генерал-майор полиции Рафаиль Гильманов, заместитель министра внутренних дел – начальник Главного следственного управления МВД по Республике Татарстан генерал-майор юстиции Владимир Изаак, заместитель министра внутренних дел по Республике Татарстан генерал-майор полиции Дамир Динниулов, руководители служб и подразделений ОВД, родные и близкие.

Заместитель министра внутренних дел по республике Татарстан Рафаиль Гильманов поблагодарил полицейских за образцовое исполнение служебного долга и поздравил с благополучным прибытием на родную землю. Он отметил, что, сводный отряд Татарстанской полиции достойно выполнил поставленные перед ним служебно-боевые задачи и вернулись без потерь. Также подчеркнул, что татарстанские сотрудники полиции уже на протяжении нескольких лет получают высокую оценку со стороны МВД России и командования объединенной группировкой.

После Рафаиль Гильманов за образцовое исполнение служебных обязанностей, проявленную инициативу и высокий профессионализм в решении поставленных задач по обеспечению порядка и общественной безопасности на территории Северо-Кавказского региона наградил ряд сотрудников ведомственными наградами – почетными грамотами и нагрудными знаками. Кроме этого за выполнение особо сложных и важных задач сотрудники полиции были поощрены ценными подарками и благодарностями.

После положенного отпуска прибывшие сотрудники сводного отряда вновь заступят на службу в своих подразделениях.

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:18 10:22 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости