Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

19 июля 2016 года Полиция Коми и общественники провели зарядку для ребят из детского лагеря «Чайка» Сыктывдинского района

Представители Общественного совета при МВД по Коми и полицейские приехали в детский оздоровительный лагерь «Чайка» с приятной миссией. По инициативе общественников ребят привлекли к участию в акции «Зарядка со стражем порядка», а бронзовый призер Чемпионата мира Алексей Холопов научил их некоторым приемам самообороны.

В рамках акции правоохранители провели с ребятами зарядку на растяжку для всех групп мышц. Дети с удовольствием повторяли упражнения, стараясь показать свою физическую подготовку. Для укрепления общего физического состояния детей полицейские привезли собой подарки – футбольные и волейбольные мячи.

После разминки мастер спорта по самбо и универсальному бою, бронзовый призер Чемпионата Европы и Чемпионата мира Алексей Холопов провел мастер-класс, в ходе которого показал ребятам основные приемы самообороны и борьбы самбо.

В завершении мероприятия дети и администрация лагеря высказали пожелание, чтобы такие увлекательные спортивные мероприятия, дающие заряд бодрости, проходили почаще.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:19 12:14 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости