Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

20 июля 2016 года В Калужской области полицейские организовали для юных спортсменов футбольный турнир «Верхушка лета»

Товарищеский турнир по футболу среди юношей Малоярославецкого района состоялся в посёлке Головтеево. Его организаторами вновь выступили отдел МВД России по Малоярославецкому району, глава администрации СП «Село Головтеево» Алексей Бурыкин и директор Ерденевской общеобразовательной школы Пётр Бобылёв. Чтобы закрепить традицию турнир назвали «Верхушка лета» и решили проводить его строго 15 июля.

В турнире приняли участие пять команд: старшие «Пираты» и младшие «Глухари» из посёлка Детчино, «Ориентир» из деревни Берёзовки, хозяева поля «Головтеево» и команда «Золотая молодежь», организованная ОМВД России по Малоярославецкому району из городских ребят.

По итогам жеребьёвки первыми играли «Пираты» и «Золотая молодёжь». Серия матчей продолжилась таким образом, чтобы каждая команда сыграла с каждой. Лидерство на поле сразу взяли берёзовский «Ориентир» и малоярославецкая команда ОМВД «Золотая молодёжь». Со счётом 2:1 малоярославчане обыграли «Пиратов» и со счётом 3:0 - «Глухарей». «Ориентир» побеждает «Глухарей» со счётом 2:1 и буквально вырывает победу у «Головтеево», забив единственный гол матча. Но хозяева поля без победы не остались: со счётом 3:1 они обыграли «Пиратов».

Конечно, самым интригующим был финальный матч, в котором сразились берёзовский «Ориентир» и команда ОМВД. Горожане забили первый гол сразу с начала матча, однако берёзовцы быстро завладели мячом, и игра шла в основном у ворот «Золотой молодёжи». Благодаря мастерству вратаря команды ОМВД многие опасные моменты соперником не были реализованы. Почти до конца матча счёт держался 2:2. Однако в итоге берёзовцы забивают третий мяч в ворота горожан и завоевывают кубок победителя. «Золотая молодёжь» заняла вторую позицию на пьедестале почёта, «Головтеево» - третью. Результат турнира с точностью повторил прошлогодний.

Призёры получили медали и грамоты, а сладкие подарки – все участники турнира.

Пресс-служба ОМВД России по Малоярославецкому району

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:20 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости