Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

20 июля 2016 года Начальник УМВД России по г. Калуге Станислав Орехов принял участие в церемонии вручения дипломов выпускникам юридического университета.

Начальник УМВД России по г. Калуге Станислав Орехов принял участие в торжественной церемонии вручения дипломов о высшем образовании выпускникам Калужского филиала «Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России)».

С напутствием и поздравлениями к молодым специалистам обратились также председатель Законодательного Собрания области Николай Любимов, член Совета Федерации ФС РФ Алексей Александров, начальник регионального управления Министерства юстиции Людмила Прохорова.

С юридическим университетом калужская полиция сотрудничает на протяжении нескольких лет. Регулярно студенты ВУЗа проходят стажировку в стенах городского управления внутренних дел, многие из его выпускников занимают руководящие должности управления. Оказывают содействие студенты и в обеспечении охраны общественного порядка на улицах города. Созданный на базе университета студенческий оперативный отряд совместно с полицейскими участвует в вечернем патрулировании, привлекаются учащиеся и при проведении крупных массовых и оперативно-профилактических мероприятий.

Станислав Орехов поздравил выпускников с завершением учебы, пожелал им удачи и успехов в дальнейшей профессиональной деятельности, после чего вместе с директором университета Андреем Савиновым вручил нагрудные знаки и дипломы о получении высшего образования.

Пресс-служба УМВД России по г. Калуге.

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:20 11:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости