Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

20 июля 2016 года Сводка ДТП

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека получили травмы. В области произошло 45 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 4150 нарушений ПДД, задержано 5 водителей в состоянии опьянения.

Вечером 19 июля в селе Новоселки Рыбновского района автомобилем «Рено» был совершен наезд на пенсионерку. В ходе выяснения обстоятельств, стало известно, что водитель, припарковав автомобиль, не принял мер, исключающих самопроизвольное движение авто в его отсутствие, в результате чего произошел наезд. С полученной травмой живота пенсионерка обращалась в больницу.

20 июля в два часа ночи в Путятинском районе на 323 километре дороги федерального значения «Москва-Челябинск» 55-летний житель республики Мордовия, управляя автобусом «MAN», следовавшим по маршруту Москва-Темников, совершил наезд на мужчину, который выбежал на проезжую часть к автобусу. В результате ДТП 54-летний житель Пензенской области погиб на месте происшествия.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:20 10:46 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости