Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

17 июля 2016 года Полицейские в Кимовске установили подозреваемых в кражах из гаражей

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Кимовский» установили подозреваемых в совершении краж из гаражей. Сейчас полицейские располагают сведениями о причастности 20-летнего неработающего местного жителя и его 21-летнего неработающего подельника к двум хищениям чужого имущества.

По предварительным данным, в первом случае злоумышленники проникли в гараж путём пролома кирпичной стены. Предметом их преступного посягательства стали 2 автомобильных диска с летней резиной, 2 диска с зимней резиной и около 50 кг лома чёрного и цветного металла, хранившиеся в гараже. А в другой гараж в Кимовске подозреваемые проникли, сорвав навесной замок. Оттуда мужчины похитили 4 автомобильных колеса и пылесос.

Полицейские выявили злоумышленников в результате проведённых оперативных мероприятий. Подозреваемые признались в совершённых противоправных деяниях. Сейчас в отделе МВД России «Кимовский» выясняют все обстоятельства краж и проверяют мужчин на причастность к другим возможным хищениям чужого имущества из гаражей на территории района.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:17 09:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости