Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

20 июля 2016 года Сводка ДТП

Около девяти часов вечера на 85-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Ярковском районе столкнулись автомобили «Мерседес Е240» и «Форд Мондео». По предварительным данным, водитель «Мерседеса» выехал на полосу встречного движения. В результате ДТП 40-летний водитель «Мерседеса», житель города Омска, погиб. Переломы бедра и голени получил 46-летний водитель «Форда».

В семь часов утра на улице Кирова села Исетское столкнулись «Шевроле Нива» и «Шевроле Круз». По предварительным данным, очередность проезда нарушил 65-летний водитель внедорожника. В результате аварии пострадали 4 человека: перелом ребра получила 68-летняя пассажирка «Нивы», ушибы у водителя «Нивы», еще одной, также 68-летней пассажирки, и 21-летнего водителя «Шевроле Круз».

Около часа дня в областном центре на улице Мельникайте столкнулись автомобили «УАЗ Патриот» и «Тойота Платц», с последующим столкновением «УАЗа» с остановившейся в попутном направлении «Тойотой Авенсис». По предварительным данным, спровоцировал ДТП, выехав на встречную полосу, водитель внедорожника. В результате аварии травму грудной клетки получила 32-летняя водитель «Тойоты Платц».

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:20 10:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости