Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

18 июля 2016 года В Надыме полицейские проводят обследования объектов на антитеррористическую защищенность

Согласно плана – графика работы Антитеррористической комиссии в муниципальном образовании Надымский район в июле и в августе 2016 года проводятся комиссионные обследования объектов жизнеобеспечения, мест с массовым пребыванием людей, социально – культурного назначения, транспортной инфраструктуры и критически важных объектов. Также в ходе подготовки к новому учебному году особое внимание уделяется обеспечению безопасности детей в учреждениях образования.

Комиссией в составе руководителя обследуемого объекта, участкового уполномоченного полиции, сотрудника Отдела вневедомственной охраны, сотрудников Госпожнадзора, специалиста по пожарной безопасности Департамента образования, проверяется организация антитеррористической безопасности и противопожарного режима.

Основные требования специалисты служб предъявляют к наличию на объектах установленных кнопок тревожной сигнализации, выведенных на пульт централизованной охраны, смонтированной пожарной сигнализации, систем оповещения, обеспечивающих необходимую слышимость на всей территории, систем непрерывного видеонаблюдения, а также паспорта безопасности объектов. В преддверии начала учебного года все школы будут обследованы с привлечением сотрудников центра кинологической службы ОМВД России по Надымскому району.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:18 17:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости