Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

20 июля 2016 года Сергей Аксенов провел заседание координационного совета по обеспечению правопорядка в Республике Крым

Глава Республики Крым Сергей Аксенов провел очередное заседание постоянно действующего координационного совета по обеспечению правопорядка в Республике Крым.

На мероприятии обсуждались вопросы, касающиеся взаимодействия правоохранительных органов с общественными объединениями и участия граждан в охране общественного порядка, проведения комплекса мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности и безопасности, профилактики преступности, а также проблемных ситуаций, связанных с проведением судебно-психиатрических экспертиз, назначаемых Крымской республиканской клинической психиатрической больница №1.

Во вступительном слове Сергей Аксенов отметил результативность и значимость работы координационного совета. «По итогам каждого заседания принимаются конкретные решения, которые позитивно влияют на работу по обеспечению правопорядка на территории нашей республики», – сказал Глава Крыма.

Также Сергей Аксенов подчеркнул, что рассматриваемые на заседании темы особенно актуальны в свете роста террористической активности в разных регионах мира.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:20 17:48 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости