Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

27 июля 2016 года Брянские полицейские провели профилактические мероприятия на территории города

В ходе рейда городские полицейские выявили более 200 административных правонарушений. Среди них – употребление спиртных напитков, курение в запрещенных местах и нарушение ПДД.

В целях профилактики преступлений и правонарушений стражи порядка провели 22 июля вечерние мероприятия на территории областного центра. В рейде принимали участие участковые, сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних, отделов по исполнению административного законодательства, лицензионно-разрешительной работе, патрульно-постовой и дорожно-патрульной служб.

В ходе оперативно-профилактических мероприятий стражи порядка выявили более 200 правонарушений. Большая часть нарушений приходится на распитие спиртных напитков и появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения – 132 факта. Нарушителей «антитабачного» закона выявлено 19 человек. 8 родителей привлечены к ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей. Также отработано 13 мест массового пребывания несовершеннолетних. 10 граждан привлечены за мелкое хулиганство и 7 пешеходов нарушили правила дорожного движения.

Особое внимание было уделено владельцам огнестрельного оружия. За время рейда проверено 130 владельцев гражданского оружия.

Участковые уполномоченные проверили традиционные места распития спиртного, а также домовладения, в которых происходит торговля самогоном. В результате рейда выявлено 14 фактов сбыта алкогольной продукции домашней выработки. Сотрудниками по исполнению административного законодательства составлены протоколы на лиц, которые незаконно осуществляли предпринимательскую деятельность.

Также стражи порядка задержали мужчину, который уклонялся от выплаты алиментов.

УМВД России по г. Брянску напоминает: сообщить о фактах нарушения закона можно по телефону 02 (с мобильного номера любого оператора – 102), телефону доверия УМВД России по г. Брянску 74-50-95 либо обратившись в территориальный

отдел внутренних дел.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:27 15:31 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости