Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

28 июля 2016 года УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

За прошедшие сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 41 столкновение без пострадавших и четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых восемь человек получили травмы.

Выявлены семь водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Ещё один водитель от прохождения медицинского освидетельствования отказался. Выявлены 13 пешеходов, нарушивших Правила дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлено две единицы автотранспорта.

В 02:50 напротив дома №3 по улице Амурская в г. Петропавловске-Камчатском 31-летний житель краевой столицы, управляя автомобилем «Ауди», не имея права управления транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на нерегулируемом перекрестке, двигаясь по второстепенной дороге, при повороте направо выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Тойота Хайс», движущимся во встречном направлении под управлением 47-летнего гражданина. В результате ДТП водитель «Ауди» госпитализирован травматологическое отделение городской больницы, водителю «Тойоты» и его 29-летней пассажирке рекомендовано лечение по месту жительства.

В этот же день в 16:50 на 49 километре автодороги Петропавловск-Камчатский - Мильково 23-летний гражданин, будучи в состоянии алкогольного опьянения, не имея права управления транспортным средством, управляя автомобилем «Тойота Камри», не выбрал безопасную скорость движения, допустил занос транспортного средства, съехав в кювет, где машина опрокинулась. В результате ДТП 23-летняя пассажирка иномарки с травмами госпитализирована в хирургическое отделение елизовской районной больницы, водителю «Тойоты» и его 19-летнему пассажиру медики рекомендовали амбулаторное лечение.

В этот же день в 20:40 напротив дома № 28 по проспекту Победы 52-летний житель краевого центра, управляя рейсовым автобусом «ДЭУ-106», совершил наезда на пешехода, 54-летнюю гражданку, которая двигались по территории автостанции 10 километра. В результате ДТП телесные повреждения получила пешеход, она с различными травмами госпитализирована в травматологическое отделение камчатской краевой больницы.

В этот же день около 23:00 в п. Ключи Усть-Камчатского района на улице Стадионная 17-летний местный житель, управляя мотоциклом «Урал» без государственных регистрационных знаков, допустил падение 25-летней пассажирки, которая с телесными повреждениями доставлена в районную больницу.

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:28 10:51 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости