Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

28 июля 2016 года Внимание, конкурс!

УМВД России по Ярославской области совместно с Общественным советом при УМВД проводит конкурс детского рисунка «Моя полиция меня бережет!», направленный на профилактику преступности и формирование у детей и подростков позитивного образа сотрудника полиции. Возраст участников – от 7 до 16 лет.

Сюжетами для детских рисунков могут стать эпизоды из ежедневной работы сотрудников различных полицейских подразделений – участковых уполномоченных полиции, патрульно-постовой службы, госавтоинспекции и других, несущих службу по охране порядка и обеспечению безопасности мирных граждан.

Работы необходимо направлять до 15 августа в пресс-службу УМВД России по Ярославской области по адресу: г. Ярославль, ул. Республиканская, д.23 либо в электронном виде на адрес

mvd76@list.ru

(с пометкой «Для пресс-службы на конкурс»). К работам нужно приложить краткие сведения об авторах (фамилия, имя ребенка, возраст, район и населенный пункт проживания, контактный телефон).

Лучшие работы будут использованы для изготовления бланков расписаний занятий, которые сотрудники полиции вручат ученикам ярославских школ в День знаний.

Контактный телефон: (4852) 25-03-45.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:28 17:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости