Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

29 июля 2016 года Сотрудники полиции г. Ноябрьска раскрыли угон транспортного средства

В период времени с 23 часов 04 июня до 11 часов 05 июня 2016 года неизвестное лицо, находясь возле в поселке СУ-952 совершило угон автомобиля Дэу-Нексия. Со слов заявителя автомобиль был закрыт на сигнализацию, ключ находился в замке зажигания.

Сотрудники ДПС ГИБДД ОМВД России по г. Ноябрьску в течении дежурных суток обнаружили угнанный автомобиль по ул. 40 лет Победы возле одного из подъездов жилого дома.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлено лицо совершившее данное правонарушение. Подозреваемым оказался безработный житель города Ноябрьска, 1992 года рождения.

Подозреваемый по данному делу житель города Ноябрьска, мужчина возраст 1992 года рождения, не работает, ранее не судим. Свою вину мужчина признал и пояснил, что "увидел ключ в замке зажигания и решил воспользоваться автомобилем в личных целях.

По данному факту возбужденно уголовное дело по ч.1 ст. 166 УК РФ от 05.06.2016 года (Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения). Санкции данной ст. предусматривают штраф в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработанной платы или иного дохода, осужденного за период до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:29 14:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости