Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

29 июля 2016 года В Великом Новгороде возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора частной медицинской клиники

Следственной частью Следственного управления УМВД России по Новгородской области на сновании материалов проверки, проведенной управлением экономической безопасности и противодействия коррупции регионального УМВД, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного п. «б» части 2 ст. 171 УК РФ «Незаконное предпринимательство, сопряженное с извлечением дохода в особо крупном размере» в отношении генерального директора частной медицинской клиники.

Предварительно установлено, что подозреваемая, являясь генеральным директором одного из медицинских центров Великого Новгорода, в период с марта 2014 по декабрь 2015 года осуществляла предпринимательскую деятельность, связанную с оказанием на платной основе медицинской помощи в условиях дневного стационара, не имея соответствующей лицензии. В результате ее незаконный доход составил почти 37 миллионов рублей.

В настоящий момент решается вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения.

Расследование уголовного дела по части 2 ст. 171 УК РФ продолжается. Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:29 14:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости