Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

29 июля 2016 года Ростовские полицейские совместно с дружинниками заступили на охрану общественного порядка

Общий развод полиции и общественных объединений правоохранительной направленности состоялся на Театральной площади города Ростова-на-Дону. На патрулирование города совместно с полицейскими заступили представители народной дружины и частных охранных организаций.

Перед началом инструктажа руководители подразделений УМВД России по городу Ростову-на-Дону провели проверку соблюдения сотрудниками полиции правил ношения форменной одежды и наличия нагрудных знаков.

Во время общего развода организаторы инструктажа призвали полицейских быть вежливыми и корректными в общении с ростовчанами и гостями города, проявлять бдительность и незамедлительно реагировать на возможные правонарушения. Личному составу и дружинникам была доведена информация о складывающейся обстановке на территории города и обозначены приоритетные направления взаимодействия.

Представитель УМВД России по городу Ростову-на-Дону Иван Иванов вместе с начальником штаба народной дружины Игорем Световым вручили гражданам благодарственные письма за активное участие в охране общественного порядка.

В завершении общего развода полицейские прошли торжественным маршем и заступили на службу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:29 20:44 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости