Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

30 июля 2016 года Дорожная хроника за 29 июля 2016 года

Около 8 утра в г. Йошкар-Оле на ул. Суворова водитель ВАЗ-2105 при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу мотоциклу ХGJАО ХGJ250-21 РАТRОN ВLАZЕ 250, в результате чего произошло столкновение. Мотоциклисту назначено амбулаторное лечение.

В 13.25 в Медведевском районе на 28 км автодороги Йошкар-Ола - Зеленодольск водитель автомашины «Волга», не выбрав безопасную скорость движения, обеспечивающую водителю постоянный контроль за движением транспортного средства, приближаясь к нерегулируемому пешеходному переходу, не снизил скорость и совершил наезд на 9-классницу, переходившую дорогу с велосипедом. Пострадавшая была доставлена в больницу.

В течение дежурных суток сотрудниками ГИБДД было задержано 17 нетрезвых водителей. Еще 13 поймали уже после полуночи.

Госавтоинспекция напоминает, что с 29 июля по 1 августа 2016 года в Йошкар-Оле проводятся специальные профилактические мероприятия по предупреждению ДТП по вине водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

Если Вы стали свидетелем грубых нарушений ПДД, в том числе, управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть по телефонам: (8362) 42-01-03 - дежурная часть отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по г. Йошкар-Оле, (8362) 41-77-74 - дежурная часть Управления ГИБДД МВД по Республике Марий Эл. 68-00-60 – горячая линия ГИБДД «Нетрезвый водитель».

Группа по пропаганде УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:30 09:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости