Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

30 июля 2016 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях с пострадавшими за 29 июля 2016 года

29 июля 2016 года в Калининградской области зарегистрировано 4 ДТП, в которых 1 человек погиб, 3 человека пострадали.

В 07:35 в Калининграде по улице Комсомольской со стороны улицы Карла Маркса следовал автомобиль «Фольксваген», водитель которого при повороте направо не пропустил транспортное средство, двигавшееся в попутном направлении без изменения движения, и допустил столкновение с мотоциклом «Кавасаки». В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения.

В 14:00 по автодороге Зеленоградск - Приморск через Светлогорск, со стороны поселка Красноторовка двигался автомобиль «Мицубиси Паджеро», водитель которого на прямом участке дороги совершил наезд на пятилетнюю девочку, переходившую проезжую часть вне пешеходного перехода. Ребенок госпитализирован.

В 12:30 на автодороге Калининград-Балтийск водитель автомобиля "Мерседес" совершил наезд на женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина госпитализирована.

В 22:40 в Калининграде по улице А. Невского, в районе дома №125-129А, со стороны улицы Краснокаменной следовал автомобиль «Мерседес» под управлением водителя, находившегося в состоянии алкогольного опьянения. Выбрав небезопасный скоростной режим, водитель не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате ДТП 30-летняя женщина-пассажир от полученных травм скончалась на месте происшествия.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 804 нарушения ПДД РФ (из них: выезд на полосу встречного движения-20, нарушение правил пешеходами-22, нарушение правил проезда пешеходных переходов-9, проезд на запрещающий сигнал светофора-10, нарушение правил перевозки детей-8, не соответствующая ГОСТу тонировка-32 и другие). Инспекторами ГИБДД задержаны 14 нетрезвых водителей, при этом 2 из них повторно.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:30 10:48 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости