Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

30 июля 2016 года Полицейские задержали 3 граждан, находившихся в розыске

В минувшие сутки оперативные сотрудники полиции задержали 3 мужчин, находившихся в федеральном розыске за совершение разного рода преступлений.

29 июля 2016 года сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 5 УМВД России по Нижнему Новгороду задержан гражданин 1986 года рождения, находившийся в федеральном розыске за судом за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 116 УК России «Побои». Гражданин обязан явкой.

В тот же день сотрудниками УМВД России по Рязанскойской области в ходе служебной командировки в Выксу задержан гражданин 1972 года рождения, находившийся в федеральном розыске за судом за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК России «Кража». В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде ареста.

Также 29 июля 2016 года сотрудниками ОМВД России по г.о.г. Бор задержан молодой человек 1996 года рождения, находившегося в федеральном розыске за УМВД России по г. Иваново за совершение преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК России «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде ареста.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-58-99

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:30 13:30 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости