Главная Федеральные новости

18 августа 2016 года Сотрудник ГУ МВД России по Иркутской области стал победителем на Чемпионате России по легкой атлетике среди ветеранов

Полицейский комендантского взвода Главного управления МВД России по Иркутской области занял два первых места на Чемпионате России по легкой атлетике среди ветеранов МВД, показав лучший результат на дистанциях 400 и 800 метров.

Соревнования проходили в конце июля в городе Чебоксары. Прапорщик полиции Сергей Кушнарев, кандидат в мастера спорта по легкой атлетике, занял первые места в беге на 400 и 800 метров. На второй дистанции он установил рекорд области – 2 минуты и 3 секунды, улучшив собственный результат.

Спортом Сергей, отец четверых детей, занимается более 20 лет. В соревнованиях, проводимых Главным управлениеv МВД России по Иркутской области, всегда принимает активное участие. На уровне МВД России входит в рейтинг двадцати сильнейших спортсменов-ветеранов. В свои 42 года полицейский преодолевает четырёхсотметровую дистанцию за 56 секунд, что является неплохим результатом даже среди профессиональных спортсменов.

Спортивные заслуги Кушнарёва не остались без внимания руководства регионального МВД. Накануне за достигнутые результаты ему был вручен ценный подарок – беговая дорожка.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:18 04:34 (МСК)