Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

18 августа 2016 года Во Владивостоке сотрудниками транспортной полиции установлены несовершеннолетние, которые причастны к сходу электропоезда

Сотрудниками Владивостокского линейного управления МВД России на транспорте установлена причастность двух несовершеннолетних к правонарушению, в результате которого произошел сход первой колесной пары электропоезда «Владивосток – Артем». Пострадавших нет.

При проведении оперативно-разыскных мероприятий и отработке прилегающего к месту происшествия жилого массива, а также благодаря точным приметам, данным машинистом электропоезда, сотрудниками Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте были установлены двое детей в возрасте 9 и 8 лет. В присутствии законных представителей несовершеннолетние жители г.Владивостока дали объяснения и признали свою вину в наложении посторонних предметов на железнодорожные рельсы.

С несовершеннолетними и их родителями проведена профилактическая работа, направленная на недопущение фактов повторного совершения подростками правонарушений. В отношении законных представителей составлены протоколы об административном правонарушении по ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ. Административные материалы направлены на Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав по месту жительства.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:18 08:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости