Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

21 августа 2016 года Горе - водителей остановил забор

В Хилокском и Нерчинском районах полицейские привлекли к ответственности мотоциклистов, севших за руль без прав, в нетрезвом состоянии, и совершивших ДТП.

В Хилке учащийся местного железнодорожного училища получил сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму, въехав в забор на мотоцикле «Минск». Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что молодой человек не имеет водительского удостоверения. К тому же, как впоследствии подтвердило заключение медиков, находился в состоянии алкогольного опьянения. Аналогичный случай произошел в селе Зюльзя Нерчинского района. Здесь пострадал не только водитель мотоцикла «Лифан», допустивший наезд на ограду дома, но и пассажир. Оба молодых человека находились в нетрезвом состоянии. В результате происшествия они получили резаные раны, гематомы и сотрясение мозга.

В отношении виновников дорожно-транспортных происшествий составлены административные протоколы за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, а также без мотошлемов. Теперь им грозит административный арест до 15 суток и штраф в размере одной тысячи рублей.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:21 09:07 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости