Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

22 августа 2016 года Принято решение о депортации иностранного гражданина, нарушившего миграционное законодательство

Управление по вопросам миграции ГУ МВД России приняло решение о депортации иностранного гражданина, добровольно не покинувшего территорию РФ.

26 апреля текущего года УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области отказало 46-летнему гражданину одного из сопредельных государств в выдаче вида на жительства, а также аннулировало, выданное ему ранее разрешение на временное проживание на территории РФ. Основанием для принятия данных мер стало серьезное нарушение гражданином норм миграционного законодательства (выступление за насильственное изменение основ конституционного строя РФ, иными действиями создание угрозы безопасности РФ или граждан РФ).

2 августа 2016 года иностранный гражданин был уведомлен о принятии данного решения. На основании законодательства мужчина должен был в течение 15 дней добровольно покинуть территорию РФ, что им сделано не было. В связи с чем Управлением по вопросам миграции ГУ МВД России было принято решение о его депортации.

21 августа 2016 года сотрудниками Управления по вопросам миграции был осуществлен выезд по месту нахождения данного гражданина в Невском районе Санкт-Петербурга. Иностранец доставлен в центр временного содержания иностранных граждан ГУ МВД России для последующей депортации.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:22 12:12 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости