Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

22 августа 2016 года В Тульской области продолжает свою работу специализированная мотогруппа ГИБДД

На территории Тульской области продолжают свою работу сотрудники специализированной мотогруппы Госавтоинспекции. За минувшую неделю с 15 по 22 августа в ходе повседневного контроля за дорожным движением и при проведении профилактических мероприятий ими выявлено и пресечено 47 нарушений ПДД, в том числе 26, совершенных мотоциклистами. Среди выявленных нарушений, совершённых водителями мотоциклов: 3 случая управления незарегистрированным транспортным средством, 3 факта управления без документов, предусмотренных ПДД, 2 мотоциклиста осуществляли движение без мотошлема, 2 - без водительских удостоверений, 3 – осуществили проезд на запрещающий сигнал светофора,

1 водитель не выполнил законное требование об остановке, 6 привлечены к ответственности за управление транспортным средством без страхового полиса, 5 - за нарушения требований дорожных знаков.

В целях профилактики правонарушений и снижения количества ДТП с участием мототранспорта, сотрудники Госавтоинспекции на постоянной основе проводят профилактические мероприятия.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:22 16:53 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости