Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

23 августа 2016 года Руководство полиции краевого центра поощрило наиболее активных дружинников

Накануне в Управлении МВД России по г. Барнаулу чествовали наиболее активных помощников полиции краевой столицы.

За активное участие в мероприятиях по охране общественного порядка на территории города Барнаула, значительный вклад в укрепление правопорядка, а также по итогам работы Барнаульской городской общественной организации «Народная дружина «Барнаульская», самым активным гражданам вручены благодарственные письма Управления МВД России по г. Барнаулу.

Заместитель начальника Управления МВД России по г. Барнаулу - начальник полиции подполковник полиции Александр Майдоров от лица руководящего состава городского Управления поздравил присутствующих и отметил высокую сознательность и бдительность членов народной дружины при выполнении задач по обеспечению охраны правопорядка и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Уважаемые граждане!

Управление МВД России по г. Барнаулу призывает жителей нашего города с активной гражданской позицией, неравнодушных к состоянию правопорядка, вступить в ряды «Народной дружины «Барнаульская» и совместно с сотрудниками полиции обеспечить охрану общественного порядка в нашем городе. Народные дружинники оказывают значительную помощь сотрудникам полиции в охране общественного порядка на улицах и других общественных местах, при проведении культурно-зрелищных, спортивных, общественно-политических мероприятий с массовым участием граждан. Кроме того, народные дружинники оказывают активную помощь участковым уполномоченным полиции в деятельности по предупреждению правонарушений в жилом секторе и профилактической работе с гражданами, состоящими на учетах в органах внутренних дел. В соответствии с законом в народные дружины в Алтайском крае могут быть приняты граждане РФ, достигшие возраста 18 лет и способные по своим моральным и деловым качествам, уровню подготовки и состоянию здоровья исполнять возложенные на них задачи. Более подробную информацию о вступлении в народные дружины можно получить по телефону УМВД России по г. Барнаулу:

400-257, 371-643

.

Пресс-служба УМВД России по г. Барнаулу

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:23 15:03 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости