Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

23 августа 2016 года Информация о ДТП на дорогах области

22 августа на территории области совершено 2 дтп, в результате которых 4 человека получили телесные повреждения.

Новооскольский район

Около 01 часа 10 минут, на 5 км автодороги «Н.Оскол-Большая Ивановка-Стрелецкое», 19-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21013», не имея права управления, двигался со стороны с. Новая Безгинка в направлении г. Н.Оскол со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля за транспортным средством, в результате чего допустил движение по левой обочине с последующем опрокидыванием в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель и пассажиры автомобиля - 21-летняя девушка и 23-летний парень получили телесные повреждения.

За управление без прав виновник аварии неоднократно привлекался к административной ответственности. У него взята кровь на исследование.

г. Белгород

В 13 часов 50 минут 45-летний водитель, управляя автомобилем «Рено-Логан», выезжая с прилегающей территории от дома № 39-Ж по ул. Щорса, не предоставил преимущество автомобилю «Рено-Логан» под управлением 27-летнего водителя и совершил с ним столкновение. В результате ДТП 11-летняя пассажирка второго автомобиля получила телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:23 10:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости