Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

25 августа 2016 года В Нижнем Новгороде полицейские задержали таксиста, подозреваемого в имущественном преступлении

Сотрудниками уголовного розыска Ленинского районного отдела полиции установлена причастность 29-летнего гражданина, оказывающего частные услуги по перевозке пассажиров, к грабежу имущества у нижегородки. Подозреваемый задержан.

Полицейскими установлено, что водитель транспортного средства при оказании транспортных услуг совершил в отношении пассажирки попытку к установлению физического контакта. Оказав сопротивление в ответ на неправомерные действия гражданина, потерпевшей удалось покинуть транспортное средство, оставив сорванные с шеи ювелирные изделия и сумку в салоне авто. О случившемся женщина сообщила в полицию.

В результате оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность злоумышленника. Им оказался 29-летний житель областного центра. Часть похищенного имущества изъята.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК России «Грабеж», возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции проверяют подозреваемого на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории Нижнего Новгорода.

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 268-74-26

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:25 08:04 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости