Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

25 августа 2016 года В Челябинске сотрудники полиции приняли участие в соревнованиях по баскетболу

В преддверии празднования 50-летия со дня образования Управления МВД России по г. Челябинску, среди личного состава подразделений проводится спартакиада по прикладным видам спорта: баскетбол, пейнтбол и плавание на 50 метров вольным стилем.

В период с 22 по 24 августа в спортивном зале детской юношеской школы № 8 прошел чемпионат по баскетболу среди команд подразделений УМВД России по г. Челябинску. В данном спортивном мероприятии приняли участие 12 команд в составе 96 участников.

В ходе финальных встреч, проведенных 24 августа, первое место заняла команда аппарата УМВД России по г. Челябинску, второе место досталось команде полка патрульно-постовой службы полиции УМВД и третье место - команда отдельного батальона охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых УМВД России по г.Челябинску.

Чемпионаты по пейнтболу и плаванию в рамках данной спартакиады продлятся до 3 сентября 2016 года и состоятся в пейнтбольном клубе «Раш» и в плавательном бассейне Южно-Уральского Государственного Университета.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:25 09:37 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости