Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

25 августа 2016 года Начальник Управления МВД России по г. Улан-Удэ выступил с отчетом перед депутатами

Сегодня начальник Управления МВД России по г. Улан-Удэ подполковник полиции Владимир Казадаев выступил с отчетом перед депутатами Улан-Удэнского городского Совета. В своем выступлении он отметил, что основные усилия сотрудников полиции были сосредоточены на проведении комплекса мероприятий, направленных на укрепление правопорядка и общественной безопасности, совершенствование организации профилактической работы, повышение эффективности взаимодействия служб.

По словам Владимира Казадаева, благодаря предпринятым организационно-штатным решениям, комплексу мер профилактического характера в первом полугодии текущего года удалось стабилизировать ситуацию в городе, а по отдельным позициям добиться ощутимых результатов: снижения количества зарегистрированных преступлений почти на 13 %, сокращения количества тяжких и особо тяжких преступлений на 24,6%.

Было отмечено, что поставленные задачи сотрудники полиции выполнили в полном объеме и сохранили контроль над оперативной обстановкой в городе.

Депутаты Улан-Удэнского городского Совета приняли к сведению отчет начальника Управления МВД России по г. Улан-Удэ и, положительно оценив работу подразделения, внесли ряд предложений, направленных на дальнейшее совершенствование деятельности городской полиции.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:25 15:42 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости