Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

25 августа 2016 года В Ставропольском крае сотрудниками полиции задержаны подозреваемые в краже кукурузы массой более 600 килограмм

Сотрудниками полиции Грачевского района задержаны подозреваемые в хищении кукурузных початков с территории одного из районных полей.

Установлено, что четыре местных жителя, воспользовавшись отсутствием охраны, незаконно собрали с поля более 600 килограмм кукурузы. Однако довести свой преступный умысел до конца злоумышленникам не представилось возможным, так как они были застигнуты на месте случайным очевидцем, который и вызвал сотрудников полиции. Подозреваемые скрылись с места происшествия.

Прибывшие по указанному адресу полицейские опросили свидетеля и изъяли с поля 16 полимерных мешков кукурузы общей массой более 600 килограмм.

Приметы предполагаемых участников преступления были переданы всем наружным нарядам полиции и оперативным сотрудникам. В ходе организованного комплекса мероприятий сотрудниками уголовного розыска подозреваемые были установлены и задержаны.

В отделе МВД России по Грачевскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренных ч.2 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору».

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:25 12:50 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости