Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

26 августа 2016 года В Казани полицейские задержали водителя, предъявившего поддельное удостоверение

25 августа в 05.30 на ул. Р.Зорге, 28 инспектором ДПС был остановлен автомобиль КАМАЗ под управлением 39-летнего жителя Лаишевского района, который предъявил водительское удостоверение с признаками подделки. Задержанный доставлен в отдел полиции.

За прошедшие суткив Казани зарегистрировано 170 ДТП, в том числе 4 ДТП с пострадавшими – 1 наезд на пешехода, 1 столкновение автотранспорта, 2 падения пассажиров. В результате ДТП 4 участника дорожного движения получили травмы различной степени тяжести. Пострадавшие: 3 пассажира, 1 пешеход.

В 13.30 34-летний водитель автомобиля Лифан 215800, следуя по ул. Горького со стороны ул. Толстого в направлении ул. К. Маркса, напротив дома №74 по ул. К. Маркса, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем Форд Фокус под управлением 28-летней девушки, которая от удара совершила столкновение с автомобилем Фольксваген Тигуан. В результате ДТП 32-летний пассажир автомобиля Форд Фокус получил травму позвоночника.

В 17.17 29-летний водитель автомобиля Ваз-21140, следуя по ул. Баруди со стороны ул. Батыршина в направлении ул. Серова, напротив дома №11 по ул. Баруди не уступил дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе и совершил наезд на 74-летнюю женщину. В результате ДТП пострадавшая получила закрытый перелом нижней 3-ей голени слева.

В 18.35 47-летний водитель троллейбуса, следуя по ул. Чистопольская со стороны ул. Нигматуллина в направлении ул. Амирхана, напротив дома №69 по ул. Чистопольская, при резком торможении допустил падение 59-летней пассажирки. В результате ДТП пострадавшая получила ушиб мягких тканей левого локтя, растяжение связок левого голеностопного сустава.

25 августа в 10.43 40-летний водитель автобуса НЕФАЗ, следуя по ул. Кошевого со стороны ул. Дементьева в направлении ул. Трамвайная, напротив дома №10 по ул. Кошевого, при резком торможении допустил падение 67-летней пассажирки. В результате ДТП пострадавшая получила резаную рану правой стопы.

За минувшие сутки 1279 водителей и 235 пешеходов были привлечены к административной ответственности за нарушение ПДД. 219 – за нарушение правил применения ремней безопасности; 58 – за нарушение правил перевозки людей, в том числе 40 – за нарушение перевозки детей в салоне автомобиля. 13 автомобилистов задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Группа пропаганды ГИБДД УМВД России по г. Казани

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:26 10:14 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости