Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

27 августа 2016 года В Черепановском и Барабинском районах раскрыты тяжкие преступления

26 августа в 01.50 в центральную районную больницу с ножевым ранением в грудь госпитализирован 26-летний житель ст. Безменово Черепановского района. Полицейские незамедлительно приступили к выяснению обстоятельств случившегося. Прибывшие по указанному адресу для установления всех подробностей сотрудники полиции осмотрели жилище, опросили жителей соседних квартир, а также собрали необходимые материалы для проведения проверки.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции установлена подозреваемая в совершении преступления – безработная 35-летняя местная жительница, которая в ходе ссоры, возникшей после совместного распития спиртных напитков, нанесла мужчине ножевое ранение. Ранее подозреваемая привлекалась к уголовной ответственности за кражу.

За аналогичное преступление задержан 33-летний житель г.Барабинска, который у дома по улице Перевозникова г.Барабинска в ходе ссоры, возникшей после совместного распития спиртных напитков, нанес 33-летнему знакомому ножевое ранение в шею. В данном случае подозреваемый к уголовной ответственности не привлекался.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). В отношении первого подозреваемого по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, в отношении второго - вопрос об избрании меры пресечения решается.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:27 09:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости