Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

27 августа 2016 года В Перми проведено оперативно-профилактическое мероприятие

С целью обеспечения общественного порядка, предотвращения преступлений и административных правонарушений среди жителей Перми в вечернее время, сотрудники Главного управления МВД России по Пермскому краю приняли участие в оперативно-профилактическом мероприятии.

В ходе работы правоохранители в трех районах краевого центра посетили лиц, склонных к совершению противоправных деяний, особое внимание было уделено ранее судимым, условно-досрочно освобождённым и условно осуждённым лицам. С целью выявления похищенного и угнанного автотранспорта проверены гаражные кооперативы, автостоянки. Не остались без внимания стражей порядка дворы домов, где зачастую местное население употребляет спиртные напитки, а также соблюдение водителями ПДД.

По итогам рейда к административной ответственности привлечено 79 граждан, выявлено два преступления, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

По итогам мероприятия отмечено, что практика задействования сотрудников регионального МВД в обеспечении общественного порядка на улицах города в вечернее время будет применяться на постоянной основе.

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:27 11:26 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости