Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

27 августа 2016 года Врио начальника МОМВД России «Людиновский» выступил перед главами поселений Жиздринского района

Врио начальника межрайонного отдела МВД России «Людиновский» Юрий Васюков выступил с докладом об итогах оперативно-служебной деятельности за семь месяцев 2016 года перед главами поселений Жиздринского района.

Выступающий озвучил итоги оперативно-служебной деятельности за указанный период и задачи по борьбе с преступностью, укреплению общественного порядка и безопасности на предстоящий период. Юрий Васильевич подробно объяснил, как уберечь свое имущество от незаконных посягательств. А в случае возникающих ситуаций призвал звонить в полицию.

Юрий Ваcюков обсудил с присутствующими злободневную тему мошенничества. На улицах частного сектора всё на виду и все в основном знают друг друга, поэтому надо быть настороже в отношении неизвестных лиц, которые могут маскироваться в том числе и под сотрудников социальных служб. По-прежнему промышляют и телефонные мошенники, разными способами выманивающие деньги у населения.

Еще одна «сезонная» тема – выращивание конопли и мака, подпадающие под культуры, содержащие наркотические вещества. Всем кто располагает подобной информацией, выступающий, рекомендовал обращаться в полицию.

МОМВД России «Людиновский»

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:27 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости