Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

27 августа 2016 года Сотрудники полиции рассказали ученикам автошкол о получении государственных услуг в электронном виде

Специалисты межрайонного отдела Государственного технического надзора и регистрации автомототранспортных средств ГИБДД и Центра информационных технологий УМВД России по Вологодской области посетили две автошколы областного центра, расположенные в районе Заречье и в центральной части города. Полицейские разъяснили ученикам преимущества регистрации на Едином портале государственных услуг, оказали всем желающим помощь в проведении данной процедуры, предоставили необходимые консультации. Наибольший интерес у кандидатов в водители вызвали возможность записаться на выдачу водительского удостоверения через Портал, а также различные вопросы, касающиеся приема экзаменов.

По итогам встреч порядка 40 слушателей водительских курсов зарегистрировались на Портале. Как отметили участники мероприятий, они получили полезную информацию, которая поможет в дальнейшем существенно сэкономить время при оформлении прав на управление транспортным средством. Практику проведения подобных встреч с учениками автошкол сотрудники полиции планируют продолжить.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:27 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости