Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

27 августа 2016 года Ссора между сожителями привела одного из них на больничную койку (фото)

В полицию поступило сообщение о госпитализации с ранением живота 59-летнего мужчины. Пациента привезли в больницу из квартиры дома, расположенного на улице Ватутина в Сызрани.

Сотрудники органов внутренних дел прибыли по адресу, откуда была доставлен пострадавший. Для установления возможных свидетелей произошедшего полицейские опросили жильцов соседних квартир. В ходе работы на месте происшествия оперативники уголовного розыска Межмуниципального управления МВД России «Сызранское» изъяли необходимые вещественные доказательства, в том числе предполагаемое орудие преступления - нож.

Из собранных полицейскими материалов следует, что потерпевший употреблял спиртные напитки со своей 29-летней сожительницей. По версии стражей правопорядка, во время застолья между собутыльниками произошел конфликт. Женщина подозревается в том, что в ходе ссоры ударила потерпевшего ножом в живот. Подозреваемая была задержана сотрудниками полиции.

В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» УК РФ, возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции продолжают выяснять все подробности случившегося.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:27 16:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости